Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 ноября 2015, 12:18 Читати українською

Альфа-Банк Украина выступил спонсором модернизации реанимационного отделения Львовской Больницы скорой медицинской помощи

12 ноября во Львове состоялось открытие нового современного реабилитационного центра в Больнице скорой медицинской помощи (ул. И. Миколайчука, 9). В церемонии торжественного открытия отделения приняли участие мэр г. Львова Андрей Садовый, руководство больницы, руководитель Львовской Дирекции Альфа-Банка Украина Юрий Грисюк, а также представители других компаний-спонсоров и журналисты.

В целом, реализация этого важного социального проекта стала возможной за счет партнерства и поддержки Львовского городского совета и социально ответственных компаний. Так, на общую сумму 1 млн грн, перечисленных от имени Alfa Jazz Fest, основным спонсором которого является Альфа-Банк Украина, были закуплены 24 специализированные функциональные кровати. Такое оборудование позволяет больным быть максимально мобильными в постели, а обслуживающему персоналу значительно облегчает работу.

— Альфа-Банк Украина, являясь социально ответственной организацией, уделяет большое внимание важным для Львова проектам. Теперь, благодаря, в том числе, поддержке Альфа-Банка, новое отделение больницы по оснащенности, оборудованию и качеству персонала не имеет аналогов в Украине среди коммунальных и государственных медицинских учреждений, — сообщил руководитель Львовской Дирекции Альфа-Банка Украина Юрий Грисюк.

— Мы заботимся о будущем и поддерживаем важные для общества инициативы в сфере национальной культуры и искусства, помощи детям. Медицина – это приоритет национального масштаба, который нуждается в поддержке и постоянном внимании не только со стороны государства, но и тех, кто может добровольно взять на себя обязательства перед обществом, — отмечает Рушан Хвесюк, главный управляющий директор Альфа-Банка Украина. —  Мы рады помогать тем, кто в этом нуждается. Мы убеждены, что эти  средства направлены в нужное время для покрытия наиболее актуальных потребностей львовян.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться