Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 ноября 2015, 11:15 Читати українською

Банк Пивденный продлил акционные предложения по депозитам

Со 2 ноября в условия депозитных моделей Банка Пивденный вносятся изменения. Так, в Банке продлены акционные предложения для моделей вкладов «Доходный плюс» и «Накопительный плюс». Вкладчикам, оформившим эти депозиты до 29 января 2016 года включительно, предоставляется бонус – дополнительно 0,5 % к ставке по вкладам в гривнах и 0,25 % —  к ставке по вкладам в долларах США/евро.
Бархатный сезон А для тех, кому пришелся по душе депозит «Бархатный сезон», еще одна новость —  срок действия акционного вклада продлен до 2 декабря 2015 года включительно. Это связано с тем, что депозитная модель пользуется большой популярностью среди украинцев – всего за за два неполных месяца было оформлено порядка 2000 договоров на общую сумму 82,9 млн грн.
Депозитный портфель Банка на 1 октября составил 2,7 млрд грн, жители нашей страны продолжают доверять Банку свои сбережения: количество депозитов, открытых в Банке Пивденный на эту дату, составило около 19 000.
Более подробно об условиях депозитных моделей можно узнать, позвонив в Контакт-центр Банка по телефону: 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться