Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 ноября 2015, 9:00 Читати українською

Platinum Bank оптимизирует работу процессинговых систем

Platinum Bank сообщает о плановой смене процессингового центра. В связи с этим 09.11.2015 года возможны ограничения в работе платежных карт Platinum Bank и интернет банка PtClick.
С целью расширения технологических возможностей и соответствия высоким требованиям наших клиентов Platinum Bank в ноябре планирует сменить компанию-партнера по предоставлению услуги процессинга. Процесс смены компании-процессора, является обычным для украинского рынка и тщательно планируется как сотрудниками банков, так и платежных систем.
«Мы на постоянной основе работаем над усовершенствованием своих систем. Это решение со временем позволит нам предложить клиентам новые продукты и расширить возможности по работе с платежными картами. Изменение процессингового центра является очень сложным технологическим процессом и не может завершиться без прерывания в предоставляемых сервисах клиентам. В связи с этим в течение 9 ноября 2015 года возможны временные ограничения, связанные с использованием платежных карт и интернет банка PtClick. Мы просим наших клиентов с пониманием отнестись к ситуации и заранее приносим свои извинения за неудобства», комментирует Дмитрий Красношлык, член Правления Platinum Bank.
Platinum Bank разработал план мероприятий, который, прежде всего, нацелен на минимизацию возможных ограничений для клиентов и предоставления непрерывного сервиса, но несмотря на это мы ожидаем следующие ограничения:
С 8 утра 09 ноября 2015 года и до конца дня будут временно остановлены операции с использованием платежных карт – клиенты банка не смогут осуществить любые операции по картам (покупки, снятие наличных и т.д.) и карточному счету, в том числе и операции через PtClick (просмотр баланса, переводы, управление лимитами и т.д.)
Нешаблонные платежи по картам (между разными клиентами, внешние платежи) и открытие депозитов с карточных счетов, которые клиенты совершат после 16:30 6 ноября, а также 7 и 8 ноября – будут обработаны после завершения процесса миграции.
Также сообщаем, что в период с 02.11 по 09.11 – будет временно недоступна услуга выпуска/перевыпуска именных карт. В этот период можно открыть только карту Instant, при условии отсутствия именной карты у клиента на текущий момент.
В период с 06.11- 10.11 – будет ограничен выпуск неименных карт (Instant).
Индивидуальные карточные лимиты будут замены на стандартные (после миграции можно будет изменить на привычные вам значения)
После миграции в PtClick может быть временно ограничена возможность управления карточными лимитами

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться