Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 октября 2015, 16:14 Читати українською

Альфа-Банк Украина выступил золотым спонсором Black Sea Economic Forum 2015

Альфа-Банк Украина поддержал проведение международного экономического форума BLACK SEA ECONOMIC FORUM 2015, который проходит 8-10 октября в Одессе, выступив золотым спонсором мероприятия.  Работа форума направлена на развитие портов, железнодорожных дорог, сельского хозяйства (особенно посредством ирригации), энергетики, информационных технологий и туризма для Одессы и южной Украины, а также на вопросы развития финансирования данных направлений. 
Cтарший советник Альфа-Банка Украина Роман Шпек на открытии форума отметил: 
«Я представляю здесь Альфа-Банк Украина, который является одним из главных спонсоров Black Sea Economic Forum 2015. Мы — украинский банк, который входит в международную финансовую группу ABH Holdings S.A. Мы очень высоко ценим роль и значение Одессы в развитии экономики и проведении экономических реформ в Украине. Именно с целью поддержания экономического роста Украины мы участвуем в этом форуме». 
Открывая форум, Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подчеркнул: 
«У Одессы огромный потенциал. Одесса  - самый сногсшибательный украинский бренд мирового масштаба, и мы продолжим реформы и развитие этого региона». 
Советник губернатора Одесской области Александр Боровик также добавил: 
«Одесса увидит большой экономический прорыв и станет ключевым туристическим и транспортным хабом. Новая команда запускает пакет реформ, которые позволят искоренить бюрократию и внедрить новую экономическую политику в регионе, Одесса станет открытой и более прозрачной для бизнеса — и экономический рост придет». 
Black Sea Economic Forum 2015 организован Черноморской фундацией развития и Британско-украинской торговой палатой вместе с Одесской областной государственной администрацией и с информационной поддержкой от Американской торговой палаты, Австралийской торговой палаты, Бизнес клуба «Бенелюкс», Канадско-украинской торговой палаты, Европейской бизнес ассоциации, Бизнес совета «ЕС-Украина», Немецкой бизнес делегации в Украине, Одесской торговой палаты, Шведско-украинского бизнес клуба, Международной турецко-украинской ассоциации бизнесменов, Украинской торгово-промышленной палаты и Бизнес совета «США-Украина». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться