Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 октября 2015, 12:59 Читати українською

В сервисе интернет-банка My Alfa-Bank появилась возможность оплачивать детский садик

Альфа-Банк Украина постоянно расширяет список платежей, которые можно сделать через интернет-банк My Alfa-Bank. В частности, теперь клиенты банка могут заплатить за детский садик в г. Киеве по своим квитанциям, в один клик, указав только персональный номер. По нему автоматически подтянется и сама квитанция, уже готовая к оплате. 
«Интернет-банк My Alfa-Bank – это прекрасная возможность навести порядок в личных финансах, ведь здесь можно платить без очередей, лишних комиссий и в действительно удобное для себя  время. Достаточно попробовать всего один раз, и Вы уже не  захотите возвращаться в кассу. У нас все просто,  быстро и, как говорят наши клиенты, — очень понятный и удобный интерфейс, —  отмечает Ольга Папанова, директор по развитию электронных каналов Альфа-Банка Украина. – Мы постоянно добавляем новые компании-получатели платежей – это позволяет нашим клиентам оплачивать все свои коммунальные услуги, платить за обучение или детский сад в одно касание». 
Сделать My Alfa-Bank лучшим интернет-банком – это, прежде всего, часть миссии Альфа-Банка Украина в предоставлении доступных, современных и универсальных услуг. Сегодня банк остаeтся одним из наиболее активных на рынке, постоянно запуская новые продукты и новые возможности для клиентов, которые можно использовать онлайн в любом месте и в любое время. 
Чтобы как можно больше мам и пап смогли по достоинству оценить удобство наших новых электронных платежей, мы решили помочь им акцией. В ближайшие 3 месяца все родители-пользователи My Alfa-Bank, которые оплачивают услуги детских садов г. Киева, смогут выиграть для своего ребенка экологичные и красочные деревянные счеты IKEA. Ежемесячно программа random.org  будет определять 10 победителей. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться