Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 сентября 2015, 14:40 Читати українською

«Банк Михайловский» представляет «Депозит «Национальный» с высокой доходностью на базе карт национальной платежной системы НСМЭП

Банк Михайловский презентует своим клиентам новый продукт «Депозит «Национальный» на базе национальной платежной системы НСМЭП, которым удобно пользоваться для сбережения и накопления средств в гривне.

Депозитная карта «Депозит «Национальный» имеет ряд весомых преимуществ:

  • высокая процентная ставка. До 24% годовых в гривне с ежемесячной капитализацией;
  • доступные средства 24/7. Одним из самых главных преимуществ для клиента, кроме высокой процентной ставки, конечно же есть гибкость с точки зрения распоряжения клиентом собственными средствами. «Депозит «Национальный»» — это депозит, который всегда в кошельке. Это накопления, которые могут пригодиться в любой момент, и которыми можно воспользоваться, не теряя уже начисленные проценты;
  • бесплатное оформление и обслуживание карты. Платежная карта оформляется и выдается мгновенно. Клиент также имеет возможность снимать наличные средства в банкоматах банков-членов НСМЭП без потери начисленных процентов;
  • пополнение без ограничений. В любое время можно вносить денежные средства на депозит разными доступными способами: через банкомат, терминалы самообслуживания, в кассе банка и переводами со счета на счет;
  • бесплатный sms-сервис.

Кроме того, денежные средства защищены Фондом гарантирования вкладов физических лиц Украины.
«Депозит «Национальный» разработан специально для клиентов, которые желают накопить и сохранить свои деньги, а также лимитировать свои спонтанные покупки.
Продукт можно оформить в ближайшем отделении Банка.
Национальная система массовых электронных платежей (НСМЭП) — это внутригосударственная банковская многоэмитентная платежная система, в которой расчеты за товары и услуги, получение наличных и другие операции осуществляются с помощью платежных карт на базе открытых международных стандартов. Национальный банк Украины выполняет функции Платежной организации и расчетного банка НСМЭП и осуществляет контроль над ее функционированием.
По состоянию на сегодня, участниками национальной платежной системы НСМЭП являются 49 банков, сеть банкоматов насчитывает — 24 000 единиц, торговых терминалов – 126 500 единиц. С помощью карты НСМЭП можно производить расчеты в платежной системе Portmone, а также возможны переводы с карты на карту.

Банк Михайловский является официальным членом Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЭП), технология которой разработана Национальным банком Украины.
Более подробную информацию можно получить, обратившись круглосуточно в наш Контакт — центр: 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатно), 044594 94 24 (телефон в Киеве).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться