Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 сентября 2015, 12:00 Читати українською

Открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка в Хмельницком

23 сентября 2015г.  открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка в г. Хмельницком по адресу ул. Грушевского, 85. Отделение Банка предоставляет полный спектр банковских услуг.
По словам Председателя Правления КомИнБанка Вадима Березовика, Хмельницкое отделение стало первой ласточкой в программе развития региональной сети Банка, которая предполагает открытие ещё 13 отделений  до конца этого года. «Банк растет и развивается. И скоро мы будем готовы предоставить полный спектр услуг клиентам в самых разных городах по всей территории Украины. Уже до конца месяца мы будем готовы встретить гостей в Луцке, Львове и Виннице», — пообещал Вадим Михайлович.
 «Редкие банки сегодня могут развивать свою представительскую сеть. Приятно, что КомИнБанк стал таким позитивным исключением. Это говорит о том, что Банк стабильно развивается, уверенно стоит «на ногах» и укрепляет свои позиции. Отделение расположено в центральной части города, имеет удобную транспортную развязку и места для парковки. Такое выгодное расположение отделения, профессионализм и радушие персонала станут хорошей основой для развития партнерских отношений как с представителями бизнеса, так и с жителями города», — прокомментировала открытие Начальник Хмельницкого отделения Коммерческого Индустриального Банка Наталья Сердечная.
Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.
График работы отделения: Понедельник — Пятница с 9:00 до 18:00
 Детальную информацию, относительно работы отделения и актуальные  банковские услуги вы можете узнать по телефону информационного центра Банка:  0 800 501 200 (со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатно).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться