Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 сентября 2015, 10:39 Читати українською

Депозиты ПУМБ — в ТОП-5 самых доходных вкладов в крупных и крупнейших банках Украины

Максимальную доходность ПУМБ предлагает по срочному депозиту «Доходный» со ставкой до 25% годовых в гривне
Депозиты Первого Украинского Международного банка вошли в ТОП-5 самых доходных вкладов в гривне в крупных и крупнейших банках Украины. При этом вклады ПУМБ входят в ТОП самых доходных на разные периоды размещения – на 3, 6 и на 12 месяцев. Рейтинг доходности депозитов в банках в Украине опубликован в свежем номере журнала «Деньги» (№18(308) от 24 сентября 2015).
Максимальную доходность ПУМБ предлагает по срочному депозиту «Доходный» со ставкой до 25% годовых в гривне, который не предусматривает досрочного расторжения. Около 80% средств в ПУМБ клиенты сейчас размещают именно на этот вклад. При этом банк предлагает также срочные вклады с возможностью досрочного снятия и депозит без ограничения доступа к средствам «Свободный», который позволяет в любой момент снимать деньги или пополнять депозит. Ставка по такому гибкому вкладу со свободным доступом к средствам достигает до 17% годовых в гривне. 
Как сообщалось ранее, независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» подтвердило рейтинг надежности банковских вкладов (депозитов) ПУМБ на уровне «5» (наивысшая надежность). Из числа публичных рейтингов на сегодня оценку 5 (наивысшая надежность) имеют пять банковских учреждений. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться