Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 сентября 2015, 16:25 Читати українською

БМ Банк продлил акцию «Друг для Друга»!


АО «БМ Банк» продлевает условия акции «Друг для Друга» до 01.01.2016.
Клиент, который принимает участие в Акции имеет возможность увеличить процентную ставку по своему депозиту на 2% процента!

Как работает Акция:
БМ Банк направляет Клиентам, принимающим участие в Акции, смс — сообщение, содержащее приглашение принять участие в Акции и уникальный номер участника Акции. Клиент, получив сообщение, имеет возможность переслать его своим друзьям, родственникам, знакомым, и привлечь их к участию в Акции.
Друзья Клиента, желающие принять участие в Акции, обращаются в отделения  БМ БАНКа и размещают депозитный вклад на стандартных условиях, и получают дополнительный бонус в размере +0,5% к стандартной ставке по депозитной программе. Обязательным условием получения бонуса является наличие смс — сообщения с номером участника Акции. Действие бонуса распространяется только на один депозит Друга.
За каждого привлеченного Друга, Клиент имеет возможность увеличить процентную ставку по одному из своих депозитов на 0,5%.
Увеличение процентной ставки по депозиту Клиента происходит при следующих условиях:

— Привлеченный Друг должен быть новым клиентом БМ Банка;
— Сумма депозита Друга должна быть не менее 50% от суммы депозита Клиента, по которому он желает увеличить процентную ставку;
— Срок депозита Друга должен быть не менее 3 месяцев;
— Максимальное количество увеличений процентной ставки составляет 4 раза (то есть, процентная ставка по депозиту Клиента не может быть увеличена более чем на 2%).
— Процентная ставка уменьшается на 0,5%, в случае досрочного расторжения депозита Друга;
— Клиент заключает с БМ БАНКом дополнительное соглашение к своему действующему депозитному договору;
— В случае, если в БМ БАНКе у Клиента размещено несколько депозитов, которые отвечают условиям Акции, процентная ставка увеличивается лишь за одним из них, по выбору клиента;
— Увеличенная процентная ставка действует в течение всего срока депозита, и не распространяется на автоматическое продление депозита или при переразмещении вклада Клиентом.
За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее отделение БМ БАНКа.
Акция действует с 29.12.2011 по 01.01.2016г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться