Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2015, 14:10 Читати українською

Банк Михайловский открыл два новых отделения в городах Киев и Харьков

В сентябре 2015 года ПАО «Банк Михайловский» открыл два новых отделения для клиентов: Киевское отделение № 25 по адресу ул. Щербакова, 64 и Харьковское отделение №3 по адресу ул. Полтавский Шлях, 53/55.
Новые отделения работают с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницю и имеют удобное место расположения. Каждое отделение отвечает всем современным требованиям банковского сервиса и предлагает полный спектр услуг для физических и юридических лиц: депозитные и кредитные программы, расчетно-кассовое обслуживание, операции с иностранной валютой, оформление страховки, продажа авиационных, железнодорожных и автобусных билетов и др.
Банк Михайловский индивидуально подходит к каждому клиенту и продолжает улучшать стандарты обслуживания. Комфортные условия, приятная атмосфера и квалифицированные специалисты будут способствовать повышению доверия клиентов к Банку.
В целом Банк Михайловский открыл двери уже 62 отделений, 50 мини-офисов и более чем 2 100 точек продаж по всей Украине.
С полным списком и графиком работы отделений Банка можно ознакомиться на сайте www.mbank.kiev.ua/. Более детальную информацию об услугах и банковских продуктах можно получить, обратившись по телефону: 0 800 30-40-40 (звонки в пределах Украины не тарифицируются).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться