Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 сентября 2015, 13:16 Читати українською

Авант-Банк: доверие наших клиентов стабильно растет

По итогам 8 месяцев 2015 года количество новых корпоративных клиентов, которые открыли расчетных счета в Авант-Банке увеличилось на 836. Данная позитивная динамика говорит о высоком уровне доверия корпоративных клиентов к нашему банку, что выражается также в существенных остатках на счетах новых корпоративных клиентов, сумма на которых выросла в 3,7 раз до 5,2 млрд грн за последние 8 месяцев.

«Авант-Банк входит в 3-тью группу банков, согласно рэнкингу НБУ. Нашей команде удалось сделать этот факт одним из существенных конкурентных преимуществ на рынке, – акцентирует внимание Андрей Швец, заместитель председателя правления Авант-Банка. – Мы всегда делали ставку на индивидуальные решения для бизнеса. Гибкость и оперативность – это те факторы, которые стали определяющими для юридических лиц, перешедших к нам на обслуживание в текущем году».

Напомним, что согласно данным ежеквартального рейтинга банков журнала «Деньги» — «Рейтинг надежности и важные показатели средних и небольших розничных банков на 1 июля 2015 года», Авант-Банк занимает 9 место среди 99 действующих банков третей и четвертой групп.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться