Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2015, 17:59 Читати українською

ПУМБ и портал Latifundist выпустят справочник «Агроэкспортер»

LatifundistMedia совместно с экспертами Top Lead при поддержке Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) выпустит новый инфографический справочник «Агроэкспортер».
В справочнике будет представлена статистика и интересные факты об экспорте, импорте зерна, сахара, мяса, молока, муки, масла, нишевых культур и другой сельхозпродукции, а также внутреннем потреблении. Кроме того, туда войдут рейтинги стран-производителей и поставщиков по видам сельхозпродукции.
Вот что рассказывает о проекте Алексей Волчков, заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ: «Аграрная отрасль всегда была надежной опорой экономики нашей страны. Агробизнес единственный показал позитивную динамику развития во время политических и экономических потрясения. Наш опыт работы с аграриями с каждым годом укрепляет нашу веру в то, что аграрный рынок Украины имеет огромный потенциал роста. Проект «Агроэкспортер» задуман с целью дать украинским фермерам новые идеи, которые помогут развитию их бизнеса на примере работы их коллег в других аграрных странах. Кроме того, мы расскажем какими финансовыми инструментами пользуются ваши коллеги заграницей и какие из них можно использовать в Украине. По сути, в течение следующих нескольких месяцев мы с вами совершим виртуальный тур по всем крупнейшим странам-агроэкспортерам и найдем что-то полезное для бизнеса уже сегодня».
Вы сможете скачать инфографический справочник в октябре, но предзаказ на него доступен уже сейчас на портале Latifundist.com по ссылке. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться