Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 августа 2015, 16:53 Читати українською

Фонд гарантирования вкладов физических лиц выбрал Альфа-Банк Украина для выплат вкладчикам «Банк Национальный Кредит»

О периоде проведения выплат Альфа-Банк Украина сообщит дополнительно. 
Альфа-Банк Украина будет проводить выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 8 июня 2015 включительно и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Для получения средств по этим договорам вкладчикам необходимо обратиться в отделения Альфа-Банка Украина с паспортом и идентификационным номером. Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода ФГВФЛ банка с рынка, но не более 200 тысяч гривен. Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам необходимо сначала обратиться в  «Банк Национальный Кредит». 
«Мы рады продолжить сотрудничество с Фондом гарантирования вкладов физических лиц, которое началось два года назад. Этим мы подтверждаем репутацию надежного и стабильного финансового учреждения как партнера Фонда. А это особенно важно в текущей ситуации в банковском секторе, — отмечает Елена Лукьянчук, Операционный директор Альфа-Банка Украина. — «Банк Национальный Кредит» — 28-й проблемный банк, вкладчикам которого мы будем проводить выплаты. А общая сумма выплаченных средств превышает 5,4 млрд гривен. Этих результатов мы достигаем благодаря опитимальной организации процессов и слаженной стабильной работы отделений банка. Ведь каждое наше региональное отделение может одновременно обслужить до 100 вкладчиков проблемных банков,  а в особо активные дни — до 200  человек, не прерывая текущей работы с нашими постоянными клиентами». 
Напомним, что для реализации работы с клиентами в рамках сотрудничества с Фондом Альфа-Банк Украина внедрил инновационный карточный продукт для выплат компенсаций, который благодаря своей технологичности и быстроте процесса выплат позволяет выплачивать возмещения в считанные минуты. 
Более подробную информацию вкладчики «Банк Национальный Кредит» могут получить после объявления даты начала выплат по телефону горячей линии Альфа-Банка Украина 0-800-50-20-50. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться