Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 июля 2015, 15:40 Читати українською

Евробанк подводит итоги акции «На отдых с Евробанком»

Евробанк провел розыгрыш главного приза акции «На отдых с Евробанком» — путешествия на двоих на Кипр на 7 дней, которую предоставияла туристическая компания Travel Professional Group. В акции участвовали клиенты Евробанка, которые в период с 5 мая по 20 июля разместили или пролонгировали депозит на сумму от 20 тыс. грн (или 1 тыс. долл.евро) на срок от 31 дня.
Победительницей акции стала постоянная вкладчица Евробанка, которая получила возможность бесплатно провести летний отпуск на Кипре вместе с мужем. Сертификат на путешествие торжественно вручил представитель туристической компании Travel Professional Group.
Победители были очень рады такому подарку и благодарны Евробанку: «Спасибо вам за такой неожиданный подарок! Мы являемся клиентами Евробанка уже не первый год и всегда были довольны процентными ставками по депозитам и качеством услуг, которые вы предоставляете. Очень приятно, когда банк не только качественно выполняет свою работу, но и дает клиентам возможность получить такие ценные подарки».
Также по условиям акции каждый вкладчик получил гарантированные призы от компании Travel Professional Group:
— скидочную карту номиналом 5% при условии размещения средств в размере от 20 до 50 тыс. грн. (или от 1 до 2 тыс. долл./евро);
— скидочную карту номиналом 7% при условии размещения средств в размере более 50 тыс. грн. (или более 2 тыс. долл./евро).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться