Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2015, 16:00 Читати українською

25 июля отмечает свой День рождения региональное отделение Банка ПИВДЕННЫЙ в Запорожье

егиональное отделение Банка Пивденный в Запорожье  начало активную деятельность на банковском рынке города 14 лет назад. В настоящее время в запорожском подразделении Банка обслуживается порядка 400 компаний и организаций, а также более 13 тысяч клиентов — физических лиц.
За время работы сотрудникам запорожского регионального отделения Банка Пивденный удалось наладить стабильные и дружеские отношения со многими крупными предприятиями региона.
Для более качественного и комфортного обслуживания клиентов в Запорожье открыто 5 отделений и установлено 19 банкоматов. Также Банк плодотворно сотрудничает с клиентами в части популяризации безналичных расчетов за товары и услуги с помощью платежных карт, постоянно устанавливая платежные терминалы в торгово-сервисных точках города.
«Наше отделение не собирается останавливаться на достигнутом и нацелено на дальнейшее активное развитие. Мы планируем и далее предоставлять качественные и современные банковские услуги, тем самым привлекая новых клиентов и увеличивая доходность банка», – отмечает Сергей Засоба, начальник регионального отделения Банка Пивденный в Запорожье.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться