Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 июля 2015, 15:35 Читати українською

В 2 квартале 18 тыс сотрудников украинских компаний стали держателями зарплатных карт Альфа-Банка Украина

В апреле-мае этого года 18 тыс. сотрудников украинских компаний получили зарплатные карты в рамках предлагаемых Альфа-Банком Украина продуктов. Среди новых клиентов – крупная сеть продуктовых супермаркетов, ряд компаний страховой отрасли, а также морские и крюинговые компании. В этот период банк продолжал привлекать и обслуживать компании, как в коммерческом, так и в государственном секторе. 

В целом, с начала года Альфа-Банк Украина, несмотря на замедляющуюся динамику в экономике, продолжает развитие зарплатно-карточных проектов. Доля карт банка на рынке остается на уровне 1,5%. В целом с начала года уже свыше 25 тысяч украинцев стали новыми держателями зарплатных карт от Альфа-Банка. Таким результатам в немалой степени способствовала активность банка в сегменте развития малых и средних зарплатных проектов. 

«Среди преимуществ нашего зарплатного проекта — бесплатный выпуск и обслуживание карт, высокий начисляемый процент по услуге «Доходный сейф», простой и удобный интернет-банкинг My Alfa-Bank, позволяющий нашим клиентам управлять своими средствами в режиме 24/7 без обращения в Банк, — отмечает Максим Акинчиц, Директор по развитию бизнеса и работе с ключевыми клиентами Альфа-Банка Украина.– А в ближайшее время Банк планирует запустить карточные пакеты, которые позволят клиенту получать максимальный спектр услуг к зарплатной карте. При этом пользователь может получить данные сервисы совершенно бесплатно». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться