Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июля 2015, 17:23 Читати українською

В 2015 года количество клиентов в интернет-банке «My Alfa-Bank» увеличилось на 45 тыс. человек

С начала года количество клиентов Альфа-Банка Украина, которые зарегистрировались в интернет-банке «My Alfa-Bank», увеличилось на 9% или на 45 тыс. клиентов. За это время через этот удобный дистанционный канал обслуживания были открыты онлайн-депозиты на сумму более 1,318 млн грн в национальной валюте и 51 млн грн в иностранной валюте. Такой результат, в первую очередь, обусловлен тем, что все больше клиентов начинают ценить удобство дистанционного проведения банковских операций. 

Альфа-Банк Украина является инновационным банком и уже более пяти лет предлагает своим клиентам не только удобный, но и безопасный интернет-банк «My Alfa-Bank». Данный сервис является оптимальным, как с точки зрения простоты и удобства интерфейса, так с точки зрения набора предоставляемых услуг. Так, «My Alfa-Bank» позволяет проводить необходимые оплаты без очередей, наличных денег и привязки к графику работы кассы. Многие клиенты уже регулярно пользуются возможностью оплатить коммунальные услуги не выходя из дома, а с помощью сервиса «Мои цели» —  копить на необходимые товары или услуги. 

«Оформление онлайн-депозита является одной из наиболее востребованных услуг в нашем банке. И это не удивительно, ведь оформить вклад можно не выходя из дома, в любое время суток, при этом еще и получить привлекательную процентную ставку в зависимости от валюты вклада, а именно бонус +1% для вкладов в гривне и +0,5% для вкладов в иностранной валюте. Данное преимущество не ограничено по количеству депозитов — клиент может оформить сколько угодно вкладов, при этом гарантированно получить бонус к каждому из них. И самое главное — оформленный онлайн вклад ничем не отличается от вклада, оформленного в отделении, и на него также распространяются гарантии Фонда гарантирования вкладов», - отмечает Ольга Папанова, Директор по электронному бизнесу Альфа-Банка Украина. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться