Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июля 2015, 16:47 Читати українською

Авант-Банк продолжает активно развивать корпоративный бизнес

Взвешенная тарифная политика Авант-Банка и исключительно индивидуальный подход ко всем клиентам – юридическим лицам позволяет банку стабильно увеличивать число зарплатно-карточных проектов, которые обслуживаются в банке.

Так, рост числа активных зарплатных проектов в течение первого полугодия 2015 года составил 24%, а зачисления на карты выросли вдвое.

«Развитие корпоративного бизнеса – один из приоритетов Авант-Банка. Мы индивидуально подходим к вопросам тарифообразования для предприятий, в частности, тарифы на обслуживание зарплатно-карточных проектов в Авант-Банке – одни из самых низких», – подчеркивает Андрей Швец, заместитель председателя правления Авант-Банка.

Явными преимуществами тарифного пакета «Зарплатный», который разработан специально для сотрудников компаний, получающих через банк заработную плату, являются:
отсутствие комиссий на самые популярные банковские операции: зачисление заработной платы и ее снятие во всех банкоматах Украины и кассах банка с использованием карточки
высокая степень защиты. Все банковские карточки Авант-Банка выпускаются со встроенным чипом, который надежно защищает клиента от мошеннических операций. К тому же такие карты более долговечны. На сегодня на банковском рынке Украины чиповых карт – всего порядка 15%
— получение международной платежной карточки
быстрый и безопасный круглосуточный доступ к своим средствам
— подключение к SMS-банкингу
возможность установки овердрафта на счет
— возможность бесплатного подключения Интернет-банкинга к своему зарплатному счету

Напомним, что 573 компании корпоративного сектора открыли расчетные счета в Авант-Банке с начала текущего года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться