Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 июля 2015, 11:41 Читати українською

Банк Пивденный разработал новую акционную программу для моряков

С 15 июля в Банке Пивденный действует новая акционная программа для моряков, а также членов их семей, которая предусматривает ряд преимуществ и специальных предложений. Для того чтобы ею воспользоваться, необходимо в период с 15 июля по 31 декабря 2015 года просто стать клиентом Банка, открыв текущий счет, в том числе с использованием платежной карты, для получения заработной платы моряка. Программа также доступна и для тех моряков и членов их семей, которые уже являются клиентами Банка*.

Программа предусматривает специальные тарифы на зачисление средств и пополнение счета, на оформление платежных карт, а также дает возможность открыть счет по упрощенному перечню документов как для моряка, так и для членов его семьи. Моряков — клиентов Банка ожидают также и специальные предложения от партнера программы – Медицинского дома Odrex.

В рамках акции моряк – клиент Банка получает 10 % скидки на любые обследования в Диагностическом отделении экспертного уровня, на прием высококлассных специалистов в Амбулаторно-поликлиническом отделении Медицинского дома Odrex, а также на операции любого уровня сложности в самом современном Хирургическом отделении  юга Украины. Кроме того, скидка в размере 15 % будет предоставлена морякам на пребывание в стационарном отделении.

По окончании срока акции Банк Пивденный проведет розыгрыш среди участников акции, в котором призами будут являться комплексные профилактические обследования Check-Up от Медицинского дома Odrex: Универсальный Check-Up, Кардио-Check-Up и Онко-Check-Up.

*Более подробно об условиях акции можно узнать, обратившись в Контакт-центр Банка по телефону 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины) или на сайте Медицинского дома Odrex.

Комментарии - 1

+
0
Вероника Щербакова
Вероника Щербакова
18 августа 2017, 16:38
#
Ходила я как то на диагностику в «Odrex», при их высоких ценах, качество обслуживания остается ждать лучшего. По симптомам определиться не могли, в общих чертах — не понравилось. С диагнозом астигматизма мы отправились с сыном в «Визиум», где и вылечились методом лазерной коррекции. Вот там все оказалось иначе — приятные врачи, все очень подробно рассказали о вариациях излечения, видно сразу, что в данной клинике работают специалисты. Я осталась довольна.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться