Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 июля 2015, 17:56 Читати українською

11 июля Херсонское региональное отделение Банка Пивденный отмечает день своего рождения

Региональному отделению Банка Пивденный в Херсоне исполнилось 14 лет. Все эти годы коллектив финансовой структуры был рядом со своими  клиентами, вместе с ними был реализован не один проект. И в результате региональному отделению удалось стать надежным и стабильным партнером для многих предприятий, компаний и частных лиц в Херсоне.

Для более качественного и комфортного обслуживания клиентов Херсонским региональным отделениемБанка Пивденный открыто 6 отделений и  установлено 7 банкоматов. Также Банк плодотворно сотрудничает с более чем 5800 клиентами — как юридическими, так и физическими лицами.

В настоящее время в региональном отделении трудятся более 70 специалистов банковского дела, каждый из которых в полной мере реализует свой потенциал. Возглавляет дружный и профессиональный коллектив начальник с многолетним опытом работы — Александр Чечуй.

«Репутация любого банка зависит от его приверженности стратегическим принципам. Для нас такими принципами были и остаются внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход и оперативное решение проблемных вопросов. Эта стратегия не раз помогала выстоять в сложных условиях, сохранить самое ценное для Банка — доверие наших клиентов. Этой стратегии мы намерены следовать и в будущем — развиваясь, предлагая новые продукты, новые программы, открывая для наших клиентов новые возможности», — подчеркнул он.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться