Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 июля 2015, 16:37 Читати українською

«Коммерческий индустриальный банк» начал выпускать корпоративные карты для юридических лиц

С 8 июля 2015 года все клиенты – юридические лица, а также физические лица-предприниматели могут подключить услугу корпоративная карта от АО «КИБ». Популярный среди корпоративных клиентов является полноценной заменой традиционной чековой книжкой и обладает рядом существенных преимуществ.
Чаще всего корпоративные карты используются юридическими лицами для оплаты командировочных, хозяйственных и представительских расходов, требующих оплаты наличными. Прежде для этих нужд компании использовали чековую книжку, однако корпоративные карты довольно быстро вытеснили ее с рынка, поскольку обладают серьёзными преимуществами.
Корпоративная карта заменяет чековую книжку предприятия, позволяя избежать выдачи наличных сотрудникам  на хозяйственные, представительские и расходы на командировку. Избавляет от необходимости конвертировать средства при оплате корпоративных расходов за границей. Обладает преимуществом круглосуточного доступа к счету, возможностью установить ограничения и лимиты для операми, а также позволяет получать оперативное информирование об операциях и состоянию счета при помощи услуги SMS/M-Banking.
АО «КИБ» выпускает корпоративные карты двух крупнейших международных платежных систем VISA BUSINESS, EC/MC CORPORATE  с чип-модулем  и магнитной полосой на срок 3 года.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться