Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 июня 2015, 16:04 Читати українською

Евробанк выступил спонсоромдетского танцевального коллектива «Эксклюзив»

При спонсорской поддержке Евробанка в помещении НАУ состоялся праздничный концерт-отчет по случаю 10-летия творческой деятельности образцового художественного коллектива детского ансамбля современного танца «Эксклюзив» (руководители Юлия Никиташенко-Король и Ирина Никиташенко).
Концерт вызвал бурю эмоций и удовольствия у родителей и гостей, захватывая своей артистичностью, энергетикой исполнения, разнообразием костюмов и режиссерской постановкой. Руководители ансамбля тепло благо дарили Евробанк за помощь и неоценимую поддержку.
К своему маленькому юбилею ансамбль танца «Эксклюзив» пришел с весомыми творческими достижениями: коллектив является участником многих телевизионных проектов и трансляций, международных и всеукраинских фестивалей и конкурсов. Только за последние 3 года коллектив принял участие в международных и всеукраинских фестивалях, среди которых: международный фестиваль «Worlds Beuti Star», в патронатом Президента Украины (Дворец «Украина») (Гран-при); всеукраинский телевизионный конкурс «Шаг к звездам» (I место); международный фестиваль «TV-Start» (I место); III Всеукраинский фестиваль «Золотая антилопа» (II место); международный фестиваль-конкурс «Dance Festivale in Catalonia» (II место, Испания); абсолютный победитель VII Международного открытого фестиваля «TV-Start» (гран-при «Gold Star») и другие.
Детальную информацию можно узнать на сайте Евробанка eurobank-ua.com, а также по телефонам 0800 600 800 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины, с мобильных — согласно тарифам операторов) или 044 584 2222.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться