Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 июня 2015, 12:42 Читати українською

Авант-Банк открывает для клиентов еще один прямой канал коммуникаций — встречи с топ-менеджментом

Начиная с июня 2015 года, топ-менеджмент Авант-Банка проводить еженедельный прием действующих и потенциальных клиентов в офисе, по адресу: г. Киев, ул. Плещеева, 10.
Если у Вас есть вопросы, предложения или замечания по деятельности Банка и банковской сферы в целом, что стоит обсуждения на уровне топ-менеджмента, Вам необходимо позвонить в Контакт-центр и предварительно записаться на прием.
«Мы все очень много говорим о необходимости менять к лучшему нашу страну, нашу жизнь. Авант-Банк всегда начинает с себя, потому- что наши реальные дела, четкие и слаженные действия на всех уровнях, всегда положительно отражаются на качестве жизни наших клиентов, и помогают двигать свой бизнес предпринимателям, — говорит Андрей Швец, заместитель Председателя Правления Авант-Банка. Но увеличивается региональная сеть банка, растет количество персонала, и для нас очень важно, чтобы качество наших специалистов отвечало высоким запросам клиентов. Поэтому, желая улучшить качество сервиса и обслуживания, мы решили, что наши клиенты, где бы они не обслуживались, должны иметь возможность прийти непосредственно в центральный офис и обсудить вопросы, которые у них есть. По сути — это еще один прямой канал коммуникаций клиентов с банком, который, мы уверены, поможет нам быть более открытыми и понятными для наших клиентов ».
Встречи с топ-менеджментом будут проходить каждую пятницу, по адресу: г. Киев, ул. Плещеева, 10.
Запись по телефону Контакт-центра: 0-800-21-34-34 (бесплатно по Украине).
Мы ждем Вас, уважаемые клиенты!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться