Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 мая 2015, 10:35 Читати українською

Отделение Идея Банка в Дубно переехало в более просторное и современное помещение

Недавно одно из самых первых отделений Идея Банка в Ровенской области торжественно переехало в новое более просторное помещение в центре города. Новое помещение Идея банка заметно выделяется среди других современным дизайном, а также просторностью помещений. Обустройство его помещений и эксклюзивный дизайн интерьера призваны обеспечить максимальное удобство и комфорт, как старым, так и новым клиентам банка.
В новом отделении есть операционный зал, зона обслуживания корпоративных и vip-клиентов банка, защищенный кассовый узел, а также индивидуальная комната, для проведения переговоров и обслуживания клиентов. Продуман здесь также вопрос безопасности и конфиденциальности осуществления финансовых операций клиентов. В Идея Банка убеждены, что это все будет способствовать более высокому качеству обслуживания клиентов в новом отделении. 
— Открытие нового отделения в Дубно стало возможным благодаря стабильным позициям банка, его хорошим показателям ликвидности и адекватности капитала, а также всесторонней поддержке иностранного инвестора, крупнейшей финансовой группы Польши, — Getin Holding S.А., — говорит Дмитрий Демянов, директор Западного макрорегиона Идея Банка, — и является еще одним свидетельством надежности работы Идея Банка на рынке.  
Getin Holding S.А. работает на многих европейских рынках, а также в Польше, Беларуси и Румынии, в Украине (это — Идея Банк) уже 25 лет. В состав Группы входят успешные финансовые компании с многолетним опытом работы, стоимость активов которой составляют свыше 20 млрд. PLN. Группа неоднократно отмечала в течение прошлого года, что несмотря на сложную ситуацию в экономике страны, не намерена оставлять банковский рынок Украины и далее будет предоставлять Идея Банку стабильную материнскую поддержку, а также считает украинский банковский рынок стратегическим для развития своей деятельности. 
— Идея банк — это банк с иностранными инвестициями, это в первую очередь. Во-вторых, он находится в центре города, здесь красивое и профессиональное обслуживание, прекрасный коллектив, — рассказывает почему выбрал для своей фирмы Идея Банк давний клиент банка Дмитрий Левицкий. 
Начало работы Идея Банка в новом помещении является частью новой стратегии банка, которая предусматривает усиление рыночных позиций в более эффективных регионах и изменение расположения отделений на более удобные локации для клиентов с целью оптимизации сети. Отделение в городе Дубно сосредоточит внимание на обслуживании физических и юридических лиц. По случаю открытия руководство банка приготовило для своих клиентов сюрпризы. 
— Каждый клиент, который оформит гривневый депозит в новом отделении, получит гарантированный бонус к базовой ставке в размере от + 0,5% к + 1%, — рассказывает начальник Дубенского отделение Виктория Минчук. — Также в банке внедряется новый кредитный продукт, который называется «Легкие деньги 1.49». Основная «фишка» этого продукта в том, что за каждую тысячу гривен кредитных средств, клиент будет платить лишь 1.49 грн. в день.
Отделение банка в городе Дубно предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. В частности, отделение предлагает открытие и ведение текущих счетов, оперативное расчетно-кассовое обслуживание, оплату коммунальных услуг, разнообразные кредитные и депозитные программы, валютно-обменные операции и перевод средств с помощью платежных систем, оформление банковских карт и тому подобное. Идея Банк, поддерживает внедрение современных технологий и разработку новых и актуальных для рынка банковских продуктов. Это позволяет предлагать клиентам индивидуальный подход, прозрачные и понятные условия оформления, а также комфортное и быстрое обслуживание.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться