Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 мая 2015, 12:35 Читати українською

Банк Национальный кредит встретил май громкими стартами

В начале мая в Украине состоялась целая серия спортивных мероприятий, направленных на популяризацию спорта и здорового образа жизни. Одними из самых интересных стали старты во Львове, Ковеле и Борках, которые прошли при поддержке ПАО «Банк Национальный кредит».
Так, ярко и незабываемо провели 10-е мая львовяне и гости культурной столицы Украины. В этот день в городе прошел Чемпионат Украины по дуатлону «Lviv Duathlon Cup 2015». Масштабный спортивный праздник, организованный при содействии «Банка Национальный кредит», не остался без внимания зрителей. Поддержать более чем 100 участников, которые уютными улицами исторической части Львова преодолевали беговую дистанцию в 7,5 км и велоетап протяженностью 20 км, пришли тысячи зрителей.
Накануне же, 9 мая, в Ковеле Волынской области в рамках Х-го Ковельского международного пробега успешно завершился Чемпионат Украины по полумарафону. В качестве финансового партнера выступил «Банк Национальный кредит». Высокий уровень проведения соревнования отметил присутствовавший на мероприятии президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул: «Организаторы не остановились на достигнутом. Они продолжают расти и развиваться, ежегодно придумывают что-то новое. Прогресс, как и их желание двигаться дальше, очевидны».
Кроме того, уже третий год подряд Банк стал партнером детского забега «Километры Победы» в Борках, что на Харьковщине. Дистанции в 2,5 и 5 км были преодолены участниками в память о павших в годы Второй мировой войны воинах.
Несомненно, участникам и зрителям дружеская атмосфера каждого из упомянутых спортивных событий запомнится надолго, ведь все они прошли на высоком организационном уровне и подарили множество приятных эмоций. ПАО «Банк Национальный кредит» и в дальнейшем планирует всячески поддерживать развитие спорта в Украине, подтверждая действиями свой девиз – Банк приятных эмоций.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться