Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк Михайловский успешно прошел международный аудит финансовой отчетности PwC за 2014 год

Банк Михайловский успешно прошел международный аудит финансовой отчетности за 2014 год, состоящий из промежуточного отчета о финансовом состоянии и промежуточных отчетов о прибыли, убытках и других совокупных доходах.
Аудит консолидированной финансовой отчетности ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ»  за 2014 год был проведен согласно международным стандартам независимым аудитором – компанией «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» (PwC), которая занимает ведущие позиции в сфере предоставления аудиторских и консультационных услуг.
В своем заключении независимые аудиторы фирмы PwC подтвердили достоверность и прозрачность финансовой отчетности Банка Михайловский по состоянию на 31 декабря 2014 года во всех существенных аспектах, а также финансовое состояние Банка, результаты и движение денежных средств за 2014 г. в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.
«В нынешних реалиях работы бизнеса в Украине внешний аудит финансовой отчетности играет значительную роль для осуществления более тщательного контроля над достоверностью фактов и механизмов внутреннего взаимодействия. Это важный инструмент для формирования доверия акционеров, партнёров и клиентов банка. Мы гордимся положительным заключением международных аудиторов PwC. Это говорит о правильно выбранной стратегии и прозрачности работы в соответствии с украинским законодательством, — резюмирует Председатель Правления ПАО «Банк Михайловский» Игорь Дорошенко. – А благодаря качественной работе команды и топ — менеджмента Банка Михайловский мы достигли программных целей и можем идти вперед, прикладывая максимум усилий для дальнейшего развития и усовершенствования».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться