Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Более 250 украинских компаний выбрали Альфа-Банк для обслуживания зарплатного проекта

С начала года более 250 компаний выбрали Альфа-Банк Украина своим основным банком по обслуживанию зарплатных проектов. За этот период банк открыл около 6 тыс. новых счетов для выплат заработной платы для сотрудников крупных компаний, среди которых такие, как Киевмедспецтранс (Скорая помощь города Киева), Одесское мореходное училище. 
Важно отметить, что в первом квартале текущего года Альфа-Банк Украина активно развивал зарплатные проекты в сегменте малого бизнеса – транспортные, коммунальные и медицинские службы. Кроме того, для обслуживающих компаний в рамках зарплатных проектов Альфа-Банк упростил оформление дополнительных инструментов к зарплатной карте каждого клиента. Таким образом, зарплатная карта Альфа-Банка Украина автоматически предоставляет доступ клиенту к таким продуктам, как интернет- и смс-банкинг, доходный сейф. 
«Наша основная цель – стать для своих клиентов банком на каждый день. Поэтому в обслуживании каждого нашего клиента мы учитываем его индивидуальные потребности, стараясь предлагать наиболее эффективные и инновационные банковские решения, – отмечает Максим Акинчиц, Директор по развитию бизнеса и по работе с ключевыми клиентами Альфа-Банка Украина. – На сегодня для украинских предприятий Альфа-Банк Украина предлагает полный пакет обслуживания в рамках Публичной оферты, что позволяет клиентам при открытии счета для ведения предпринимательской деятельности, одновременно открывать зарплатный проект. Более того компании имеют возможность открывать карточные счета сотрудникам для выплаты заработной платы при помощи дистанционного сервиса «Клиент-Банк» с уникальным на рынке модулем E-Salary». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться