Минфин - Курсы валют Украины

Установить
28 апреля 2015, 10:59 Читати українською

Депозитная программа Альфа-Банка Украина признана лучшей в рамках конкурса «Фавориты Успеха»

По результатам независимого рейтингового исследования потребительских предпочтений, проводимого в рамках ежегодного Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» в Украине, Альфа-Банк Украина занял первое место в одной из номинаций. Финансовое учреждение стало «Фаворитом Потребителей – 2014» в номинации «Депозитная программа». 
«Наше депозитное предложение является оптимальным с точки зрения соотношения высокой доходности и надежности. Мы предлагаем прозрачные условия: депозит на три месяца под 25%, что позволяет приумножить сбережения клиента, а также текущий счет, 20%, который дает возможность пользоваться деньгами в любой момент при сохранении накопленных процентов. За более чем 20-летнюю работу Альфа-Банка на украинском рынке мы проявили себя как надежный банк, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами, поэтому мы располагаем их доверием и стремимся предоставлять нашим клиентам наилучший сервис и оптимальные банковские продукты», – отмечает Артур Атанов, Директор по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. 
Важно отметить, что рейтинговые позиции участников исследования определяются путем анкетирования трех респондентских групп. Фаворитов Успеха, наилучшие торговые марки, в группах категорий выбирают три экспертные комиссии: специалисты, успешные люди и потребители. 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться