Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 апреля 2015, 15:55 Читати українською

Банк Пивденный выполнил свои обязательства перед вкладчиками в Крыму в полном объеме

Десять с половиной миллионов долларов США, полмиллиона евро и 68 миллионов 300 тысяч гривен выплатил Банк Пивденный своим вкладчикам в Крыму за прошедшие 12 месяцев.
Начиная с марта прошлого года Банком была проведена колоссальная работа по обработке и удовлетворению заявок вкладчиков Банка Пивденный, проживающих в Крыму. И на сегодняшний день Банк с уверенностью может сказать, что все заявки полностью удовлетворены.
Максим Цымбал, заместитель Председателя Правления Банка Пивденный: «Начиная с марта прошлого года на протяжении последних 12 месяцев в Банке был разработан целый комплекс мероприятий по обслуживанию выплат вкладов клиентам, которые обслуживались в филиалах Банка в Крыму. Для этого в Одессе были выделены специальные отделения, Контакт-центр производил запись на получение вклада на конкретные даты, обеспечивалась своевременная закупка и логистика наличности. Сегодня мы можем смело сказать, что в результате этой слаженной работы все, кто изъявил желание получить вклад, его получили. А те, кто захотел продолжать с нами сотрудничать — остались нашими клиентами».
Не один финансовый кризис достойно пережил Банк Пивденный и ни разу не подводил своих вкладчиков, выполняя свои обязательства всегда в срок и в полном объеме!
Контакт-центр Банка: 0 800 30 70 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться