Минфин - Курсы валют Украины

Установить
14 апреля 2015, 12:30 Читати українською

Банк Национальный кредит возобновляет работу в г. Попасная

В начале апреля «Банк Национальный кредит» после незначительного вынужденного перерыва в работе вернулся в г. Попасная Луганской области. По-прежнему, отделение предоставляет высококачественные банковские услуги по адресу: ул. Первомайская, 3.
Напомним, что в связи с недавними активными боевыми действиями в зоне АТО отделение «Национального кредита», как и большинства других финучреждений Попасной, было вынуждено временно приостановить работу в городе. Интенсивные артобстрелы угрожали жизни и здоровью клиентов и сотрудников Банка. Возникла угроза сохранности ценной документации. Однако Попаснянское отделение не прекращало работу с клиентами ни на миг – обслуживание клиентов на некоторое время было перенесено в отделение «Банка Национальный кредит» в г. Артемовск Донецкой области.
В связи со стабилизацией ситуации, руководством «Национального кредита» принято решение о максимально быстром восстановлении деятельности Банка в Попасном. Ведь отделение Банка Приятных Эмоций является одним из самых узнаваемых и востребованных в городе. В частности, значительное количество местных жителей являются участниками социальной программы от «Банк Национальный кредит» – своевременно и в полном объеме получают в Банке пенсию и материальную помощь.
г. Попасная, ул. Первомайская, 3
(06474) 2-10-45, (06474) 2-12-72, (06474) 3-15-30

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться