Минфин - Курсы валют Украины

Установить
10 апреля 2015, 14:47 Читати українською

Андрей Онистрат поможет ветеранам АТО

Андрей Онистрат будет помогать успешно пройти этап реабилитации воинам АТО, которые сейчас находятся в госпиталях. Об этом Председатель Наблюдательного Совета  «Банк Национальный кредит» заявил накануне «МТС Харьковского Международного Марафона».
В частности, в харьковском отеле «Националь» на пресс-конференции по поводу этого громкого спортивного мероприятия он отметил: «В этом году моя цель – пристрастить к триатлону ветеранов АТО, которые сейчас проходят реабилитацию в госпиталях после полученных травм. Это – наше паралимпийское будущее».
Напомним, 11 апреля при поддержке «Банка Национальный кредит» состоится «2-й Харьковский Международный Марафон». На этот раз для участия в забегах зарегистрировались более 1500 любителей бега и профессиональных спортсменов, которые будут соревноваться на следующих дистанциях: марафон (42 км 195 м), полумарафон, эстафета (10 + 10 + 10 + 12,195 км), 10 км и 3 км. 
Вчера же праздник спорта был в юных атлетов: успешно завершились детские забеги на 200 м, 500 м и 1 км. 
Важно отметить, что завтра в рамках Кубка Украины по марафону состоится отбор спортсменов к Чемпионату мира. А уже в следующем году, на запланированном «3-м Харьковском Международном Марафоне», – на Олимпийские игры. 
Приглашаем всех харьковчан и гостей города посетить грандиозное легкоатлетическое событие международного уровня, поддержать спортсменов и лично проникнуться идеей здорового образа 
жизни!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться