Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2015, 11:02 Читати українською

Карта с уникальным дизайном от Банка Национальный кредит

Отдаете предпочтение безналичным расчетам и хотите подчеркнуть свою индивидуальность? – Карты с уникальным дизайном именно для Вас!
«Банк Национальный кредит» предлагает клиентам возможность самостоятельно выбрать графическое оформление платежной карты, воспользовавшись услугой MasterCard Debit Free Design.
Для заказа карты с оригинальным стильным дизайном достаточно обратиться в ближайшее отделение Банка и выбрать по предложенному менеджером каталогу изображение, которое лучше всего отражает Ваш внутренний мир. Стоимость услуги составляет 99 грн. Срок изготовления карты – до 10 рабочих дней.
Также в отделениях «Банка Национальный кредит» можно заказать абсолютно уникальную карту, предложив собственное изображение. То есть, разрешается не только выбирать фото из каталога, в котором содержатся десятки уже готовых вариантов нестандартных дизайнов, но и предоставлять свои предложения по оформлению карты. Например, это может быть собственный портрет или фото близких, домашние любимцы, близкие сердцу пейзажи. Главное, чтобы графический файл соответствовал требованиям. В таком случае за изготовление персонализированной карты придется уплатить такую же сумму, однако срок ожидания возрастает вдвое.
Вы должны быть владельцем изображения или иметь необходимое разрешение на его использование для нанесения на пластиковую карту. Банк сохраняет за собой право отказать в размещении любого изображения на платежной карте/
Любой близкий Вам человек, дети, родители, домашние животные, экзотические пейзажи – дорогая Вашему сердцу фотография теперь может воплотиться
во внешнем виде банковской карты!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться