Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 марта 2015, 14:58 Читати українською

Альфа-Банк Украина усовершенствовал свой флагманский кредитный продукт системой лояльности MAXI

Альфа-Банк Украина усовершенствовал свой флагманский продукт – кредитную карту Gold Максимум, добавив к золотой карте систему лояльности MAXI. Все новые кредитные карты Альфа-Банка будут давать возможность не только пользоваться денежными средствами банка, но и принимать участие в программе лояльности MAXI, накапливая существенные бонусы от покупок, как в магазинах партнерах MAXI, так и за все остальные покупки сделанные по этой карте. При этом ряд магазинов партнеров MAXI предоставляет скидки держателям данных карт.
«Мы всегда предоставляем нашим клиентам максимум преимуществ при использовании кредитных карт. Заботясь о финансовом комфорте клиентов, теперь наша кредитная карта сочетает в себе премиальную золотую карту и возможность получения скидок и накопления бонусов в рамках программы лояльности MAXI, которыми можно воспользоваться в магазинах более чем 40 партнеров, – рассказывает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. – Кроме того, каждому клиенту Альфа-Банк будет дополнительно возвращать 1% от любой покупки за счет кредитного лимита в виде бонусов MAXI».
Все кредитные карты Альфа-Банка имеют льготный период 55 дней с кредитным лимитом до 75 000 грн, а также возможность их владельцев бесплатно снимать наличные в любом банкомате Украины.
«Специально к запуску нового продукта мы разработали ряд акционных предложений с нашими ключевыми партнерами, чтобы клиенты имели возможность в полной мере ощутить преимущества покупок в сети MAXI», – отмечает Андрей Репко, Генеральный директор компании MAXI.
Все клиенты Альфа-Банка, которые оформят новую кредитную карту до 1 мая 2015 года, смогут воспользоваться приятными бонусами:
4% бонус от покупки бензина на АЗС «ТНК»,
до 7% бонуса от покупок в сети «Фокстрот»,
3% скидки в сети аптек «Аптека низких цен»,
15% скидка на все меню в одном из мировых лидеров фаст-фудов «KFC».
Оформить кредитную карту Альфа-Банка можно на сайте Альфа-Банка или в контакт-центре по телефону 0 800 50 30 50 с бесплатной доставкой курьером в любую точку Украины. Вы также можете получить её в любом отделение Альфа-Банка. анский кредитный продукт системой лояльности MAXI

Комментарии - 1

+
0
velos
velos
28 августа 2016, 21:05
#
MAXI — это ущербная программа, по которой бонусы невозможно потратить никому, кроме киевлян. В регионах — ни одного партнера! НИ ОДНОГО! Еще и обслуживание самой программы Maxi платное.

Альфа банк этой программой разделяет украинцев! Ганьба и зрада!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться