Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 марта 2015, 17:10 Читати українською

Идея Банк открывает новое отделение в центре города Киева

В начале марта в Киеве открыто новое отделение Идея Банка. Отделение будет работать в центре города в ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная 1А, 8-й этаж.
Именно здесь компания VFS Global, партнер Идея Банка, открыла крупнейший сервисно-визовый центр обслуживания заявителей на получении визы в страны Европейского Союза. Площадь этого визового центра составит почти 2 000 кв. м. и будет занимать несколько этажей торгово-развлекательного центра, и обединить под одной крышей все визовые центры города Киева. Руководство VFS Global приняло решение собрать все визовые центры Киева в одном месте для удобства клиентов.
— Кроме того, что компания VFS Global является давним постоянным партнером Идея Банка, и наши отделения работают в направлении приема визовых платежей этого оператора сервисно-визовых центров по всей Украине. ТРЦ Gulliver также является оптимальным местом для открытия отделения и представления сети нашего банка, —  комментирует открытие отделения Тарас Шкрибляк, начальник отдела продаж через сети партнеров. – По предварительным оценками сервисно-визовые центры европейских стран будут ежедневно посещать до 4 000 клиентов.  Кроме этого, ТРЦ Gulliver имеет такие преимущества, как место нахождения в центре города, близость станций метро, развитую развлекательную и ресторану инфраструктуру, а также удобную наземную и подземную парковку на 700 автомобилей. 
Отделение Идея Банка в новом сервисно-визовому центре будет осуществлять прием платежей для Консульств европейских стран, прием платежей для компании VFS Global и прием других платежей по желанию клиентов. Также в отделенные банка клиенты ТРЦ Gulliver смогут обменять валюту, осуществить денежные переводы, а также снять средства из карточных счетов.
Напомним, в мае прошлого года VFS Global начала сотрудничество с Идея Банком в рамках проекта изменения системы регистрации посетителей визовых центров через осуществление предоплаты визовых сборов. Этот проект заработал на территории всей Украины и позволил уменьшить время ожидания подачи документов на визы в страны Шенгенской зоны.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться