Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 марта 2015, 18:40 Читати українською

Банк Михайловский начинает выплаты вкладчикам «Украинский Бизнес Банк»

С 16 марта 2015 года «Банк Михайловский» начинает выплаты средств вкладчикам  «УкрБизнесБанк» по договорам, срок действия которых закончился до 03.03.2015г. включительно, а также по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).
Выплаты средств будут осуществляться в соответствии с реестром вкладчиков (полученным от «УкрБизнесБанк»), которые имеют право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
С целью обеспечения быстрого, качественного и организованного обслуживания рекомендуем обратиться в Контакт-Центр по телефону 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатные) и назначить встречу в отделении Банка. С целью оптимизации клиентопотока вкладчиков  «УкрБизнесБанк», запись на встречу в отделение — обязательна!
Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы по вкладам физических лиц ликвидируемых банков, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.
В Контакт-Центре Банка Михайловский каждому вкладчику «УкрБизнесБанк» предоставят квалифицированную консультацию и помогут в решении сложных вопросов.
О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия договоров которых заканчивается после 3 марта 2015 года, будет объявлено дополнительно на официальном сайте Фонда гарантирования вкладов физических лиц — www.fg.gov.ua, на сайте «УкрБизнесБанк» — www.ubb.com.ua
Справочную информацию можно получить по телефону Контакт-центра «Банк Михайловский» 0800-30-40-40 (звонки по Украине бесплатные)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться