Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 марта 2015, 17:13 Читати українською

Банк Национальный кредит меняет старые карты на чиповые по цене магнитных

С 16 марта «Банк Национальный кредит» повышает уровень безопасности своих карточных продуктов путем постепенной замены всех карт класса MasterCard Standard с магнитной лентой на ощутимо более защищенные карты – MasterCard Standard CHIP.
Отныне эмиссия новых и перевыпуск уже существующих карт упомянутого класса будет происходить исключительно в формате чиповых (микропроцессорных) карт. Кроме того, перевыпуск уже имеющихся карт MasterCard Standard CHIP будет выполняться на более выгодных условиях – по тарифам MasterCard Standard с магнитной лентой.
Платежные карты с микропроцессором – это безопасность и удобство расчетов, ведь они:
характеризуются более высоким уровнем безопасности платежей, защищают информацию держателя карты от несанкционированного использования; чиповую карту невозможно подделать, поскольку невозможно скопировать чип или считать с него данные;
более долговечны и надежны, так как окружающие нас магнитные поля не влияют на чип.
Чиповые карты «Банк Национальный кредит» не только надежно хранят сбережения, но и позволяют комфортно расплачиваться ими за рубежом. На сегодня микропроцессорные карты стали широко распространенными в мире. Так, Германия практически полностью перешла на такие карты. Там уже достаточно сложно найти торговую точку, где можно было бы рассчитаться картой с магнитной лентой.
Оформить удобную и надежную карту БНК можно в ближайшем отделении  «Банк Национальный кредит» и на банковском сайте в режиме онлайн.
Акция будет действовать до конца 2015 г. для всех действующих тарифных планов, в рамках которых используется карта MasterCard Standard.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться