Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 марта 2015, 10:53 Читати українською

В рамках программы лояльности MAXI клиенты Альфа-Банка Украина смогут получить скидки в аптеках и медлабораториях

Владельцы платежных карт Альфа-Банка Украина, которые выпущены совместно с бонусной системой MAXI, теперь могут получить скидку в сетях новых партнеров коалиции MAXI: сеть аптек «Аптека Низких Цен» и медицинских лабораторий «Синэво». 
Платежная карта Альфа-Банка Украина с бонусной программой MAXI теперь дает возможность получить: скидку 3% на весь ассортимент товаров в сети аптек «Аптека Низких Цен», а также бонус 5% при оплате услуг медицинских лабораторий «Синэво». Более того, во всех киевских торговых точках новых партнеров клиенты могут расплатиться бонусами, а также принять участие в специальных промо-кампаниях. 
«Теперь более 50 тысяч наших клиентов, которые являются участниками программы лояльности MAXI, смогут воспользоваться не только привлекательными скидками, но и бонусами, позволяющими накопить на тот или иной товар в сети аптек и медицинских лабораторий», – рассказывает Алексей Пузняк, Вице-Президент, Отдел по развитию продукта «Кредитная карта» Альфа-Банка Украина. 
Клиент может оформить, как кредитную карту Maxi Gold, так и зарплатную карту с программой лояльности MAXI, которые позволят не только пользоваться скидками в магазинах-партнерах, но и иметь доступ к двум кошелькам: электронным средствам (они же бонусы от Maxi) и платежным средствам (дебетные или кредитные средства платежной карты клиента). Все накопленные бонусы клиент имеет возможность использовать при очередной покупке или накопить на покупку чего-то большого. 
«Наконец-то в нашей коалиции появилось два крупных игрока из медицинского сектора, – говорит Александр Ступко, Коммерческий директор компании МAXI Card. – Хочу подчеркнуть, что обе компании являются лидерами на рынке, обладают хорошей репутацией и предоставляют товары и услуги европейского качества. Таким образом, все участники нашей программы лояльности имеют возможность пользоваться услугами наиболее профессиональных, авторитетных и доступных представителей фармацевтического и медицинского бизнеса в Украине». 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться