Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 марта 2015, 14:43 Читати українською

Идея Банк входит в десятку лучших розничных банков Украины

27 февраля в новом выпуске издания «Фокус» опубликован рейтинг 20 лучших розничных банков Украины. По итогам рейтинга  «Идея Банк» вошел в ТОП-10 лучших розничных банков, заняв почетное седьмое место. В рейтинге авторитетного экономического издания оценивались банки с депозитным портфелем от 1 млрд. гривен.  Банки, которые набрали больше всего балов за двумя основными группами критериев, — стабильность и комфорт для клиентов, вошли в двадцатку победителей.

В первой группе оценивались такие показатели как поддержка собственников и государства, чистый процентный доход, приток депозитов, динамика вкладов. Комфортность банка для клиентов определялась количеством отделений в сети банков, количеством банкоматов, наличием современных мобильных приложений и уровнем систем интернет-банкинга. Также аналитики рейтинга соотнесли надежность банков, которые вошли в ТОП-20, с привлекательностью их продуктовой линейки для украинских клиентов.

Стабильность работы Идея Банка гарантирована европейской материнской структурой, которая принадлежит к одной из крупнейших финансовых групп Европы, —  Getin Holding S.А., и более чем двадцатилетним опытом работы самого Идея Банка на украинском рынке. Кроме этого, банк имеет широкую сеть банковских отделений и одну из лучших систем интернет-банкинга в Украине.

— У нас есть и серьезный опыт работы на финансовом рынке и всесторонняя поддержка европейского капитала. – отмечает Председатель Правления Идея Банка Михаил Власенко. – Группа Getin Holding S.А.  уделяет много внимания нашей деятельности, поддерживает внедрение современных технологий и разработку новых и, главное, актуальных сегодня для рынка банковских продуктов. Это все позволяет нам предлагать нашим клиентам индивидуальный подход, прозрачные и понятные продукты, а также комфортное и быстрое обслуживание в банке европейского уровня. Наша продуктовая линейка позволяет найти для каждого клиента необходимо финансовое решение, которое отвечало бы именно его потребностям. Ведь не даром, девиз нашей роботы: «Разные люди, разные идеи – банк один.»

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться