Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 февраля 2015, 15:34 Читати українською

Фидобанк предлагает бизнес-клиентам провести «тест-драйв» обслуживания в банке

В начале февраля 2015 года Фидобанк запустил специальную бессрочную акцию «Тест-драйв» для физических лиц – предпринимателей и юридических лиц. По условиям акции, новым клиентам предложено провести «тест-драйв» расчетно-кассового обслуживания – то есть поработать несколько месяцев с банком и на практике убедиться в преимуществах Фидобанка.

«Сегодня клиенты нередко испытывают разочарование от работы с украинскими банками. Поэтому мы предлагаем бизнесу провести своеобразный «тест-драйв» Фидобанка и убедиться в преимуществах сотрудничества. А именно, что наш банк – это надежный партнер, который не только добросовестно выполняет взятые на себя обязательства, но и открывает перед своими клиентами новые возможности для развития», – комментирует запуск нового акционного предложения Наталия Гасинская, директор по работе с юридическими лицами Фидобанка. 

В рамках услуги «Тест-драйв» Фидобанка клиент получает возможность воспользоваться бесплатными предложениями – открытием текущих счетов, обслуживанием счета в течение 3 месяцев с момента открытия, подключением и обслуживанием системы «Клиент-Банк», расчетами с контрагентами, у которых счета также открыты в Фидобанке. Дополнительными преимуществами является бесплатный выпуск двух корпоративных карт MasterCard Business или Visa Business, позволяющих экономить на снятии наличных, снижающих риски работы с наличностью и открывающих доступ к средствам в онлайн-режиме. При этом банк устанавливает овердрафт сразу при открытии текущего счета, а также предоставляет возможность получения дополнительных доходов с помощью депозитных программ банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться