Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 февраля 2015, 15:30 Читати українською

Пенсионный фонд продлил сотрудничество с Пиреус Банком

Банк обслуживает текущие счета пенсионеров и получателей социальной помощи уже более 10 лет.

Пенсионный фонд Украины продлил сотрудничество с Пиреус Банком до 1 июля 2015 года, об этом сообщила пресс-служба банка.

Конкурсная комиссия по отбору банков рассмотрела выводы Национального банка Украины относительно финансового состояния и выполнения в течение последних шести месяцев экономических нормативов банками, уполномоченными обслуживать текущие счета пенсионеров и получателей помощи, и решила продлить до 1 июля 2015 года срок действия договоров с 19 уполномоченными банками.

Кроме финансового состояния конкурсная комиссия проанализировала банковскую деятельность по выплате пенсий и денежной помощи, а также соблюдение действующего законодательства.

В перечень банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи, помимо Пиреус Банка вошли: «Идея Банк», «Банк «Финансы и Кредит», «ПроКредит банк», «Банк Национальный кредит»,  «Диамантбанк» и др.

В перечень банков, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи, помимо Пиреус Банка вошли:  «Идея Банк»,  «Банк «Финансы и Кредит», «ПроКредит банк», «Банк Национальный кредит»,  «Диамантбанк» и др.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться