Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 января 2015, 9:21 Читати українською

ВТБ Банк расширил возможности депозита «Конвертационный»

ВТБ Банк увеличил годовые процентные ставки и предложил различные сроки размещения в депозитном вкладе «Конвертационный», который помогает приобрести валюту в условиях дефицита ресурсов на рынке. 
Короткий «Конвертационный» вклад на 91 день стал одним из самых востребованных депозитов среди клиентов банка. С 22 января данный продукт предлагается на постоянной основе с повышенной до 8% годовых процентной ставкой. Привлекательные условия предложены на 181 день – 8,5% годовых, а максимальная процентная ставка составляет 9% годовых при условии размещения на 270 дней. При  этом введена комиссия за обслуживание вкладов на указанные сроки. 

Как и ранее, сохраняется возможность приобрести валюту через открытие вклада сроком на 367 дней под 5% годовых в долларах США и евро. Вклад на данный срок остается самым доходным для клиента, поскольку не содержит комиссии за обслуживание.   

«Эксперты нашего банка внимательно следят за изменениями предпочтений клиентов, и депозит «Конвертационный», который мы вывели на рынок осенью 2014 г., предлагает решение актуального сегодня вопроса, связанного с приобретением валюты в условиях ее дефицита, – рассказывает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов ВТБ Банк. – При этом банк не только гарантирует клиенту возможность приобретения валюты, пополнения вклада и его своевременного возврата, а и предлагает дополнительный процентный доход». 

Важно учитывать, что покупка и снятие валютных средств с депозита совершается в рамках установленных НБУ ограничений.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться