Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 января 2015, 16:43 Читати українською

ВТБ Банк оценил первые результаты новой услуги «Вам — гроші»

За два месяца после запуска услуги мгновенных валютных переводов из-за рубежа на карту «Вам – гроші» 96% клиентов, которые воспользовались сервисом, были полностью удовлетворены и отметили высокое качество обслуживания, 90% остались довольны предложенными условиями, а 95% клиентов особенно высоко оценили оперативность обслуживания. 
Заслуживает внимания факт, что 80% потребителей, которые воспользовались услугой «Вам – гроші» — это новые клиенты ВТБ Банка
Напомним, что сервис «Вам – гроші» предоставил клиентам уникальную возможность мгновенно и со всеми удобствами получать валютный перевод в Украине. Для этого достаточно единоразово бесплатно оформить платежную карту MasterCard® в любом отделении ВТБ и получать переводы непосредственно на нее без посещения банка. Среди преимуществ сервиса –  бесплатное зачисление средств на карту, выгодный курс конвертации суммы перевода в гривну и повышенный процент на остаток. 
«Мы запустили услугу «Вам – гроші» как «пилотный» проект для того, чтобы оценить объем спроса на такой сервис. Результаты существенно превзошли наши ожидания и с точки зрения количества проданных карт, и с точки зрения объема переводов. Это значит, что мы действительно помогаем клиенту в решении актуальной проблемы: люди экономят время на получение перевода и, что сегодня особенно важно, – могут снимать деньги в валюте перевода, без конвертации в гривну», – рассказывает Денис Чумак, директор по CRM и целевому маркетингу ВТБ Банк.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться