Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 января 2015, 15:21 Читати українською

Банк Кредит Днепр подтвердил свой статус уполномоченного банка Пенсионного фонда по выплате пенсий

Банк Кредит Днепр в очередной раз стал победителем конкурса Пенсионного фонда Украины по отбору банков, которые могут открывать счета для получения пенсий и денежной помощи в 2015 году, чем подтвердил свой статус уполномоченного банка ПФУ.

Клиенты Банка Кредит Днепр уже более 10 лет пользуются всеми преимуществами специальной Пенсионной программы. Для пенсионеров и получателей денежной помощи менеджер Банка бесплатно откроет счет, оформит платежную карту Visa или MasterCard. Кроме того, такие клиенты смогут без комиссий снимать деньги в банкоматах и оплачивать коммунальные услуги в кассах банка.

В качестве дополнительного бонуса действуют специальные условия по депозитным вкладам для пенсионеров. Вклад «Пенсионный» можно оформить в гривне на 3, 6, 9 или 12 месяцев. По депозиту предлагается повышенная процентная ставка, а также предусмотрена возможность пополнения. При переоформлении вклада на новый срок действует программа лояльности: +0,25% к базовой ставке.

«Выплата пенсий и денежной помощи является социально значимым аспектом деятельности Банка Кредит Днепр. Мы с особенным вниманием относимся к пенсионерам и предлагаем им выгодные и удобные банковские продукты, а главное – надежность и своевременность проведения выплат и уважительное отношение к их потребностям и ожиданиям», — подчеркнул заместитель председателя Правления «Банк Кредит Днепр» Андрей Мойсеенко.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться