Минфин - Курсы валют Украины

Установить
21 января 2015, 14:51 Читати українською

Universal Bank вручил главный приз 2014 года — 50 000 гривен

16 января в Universal Bank состоялось торжественное вручение сертификата на 50 000 гривен по результатам годового розыгрыша призов от Lucky Card.

Счастливым победителем стал Сергей из города Киева. Вручение происходило в главном офисе Universal Bank. Сертификат Сергею вручил директор департамента депозитов Universal Bank Андрей Звизло.

«Выигрыш стал для меня полной неожиданностью, поэтому спланировать, на что потратить выигранные средства, я, конечно же, не успел. Однако такие сюрпризы приносят только положительные эмоции, и я очень благодарен Universal Bank!», — так прокомментировал свой выигрыш счастливый победитель.

Universal Bank уже второй год подряд проводит розыгрыш супер-приза года среди активных пользователей Lucky Card. «Розыгрыш главного приза года — это значимое событие для нас, поскольку Lucky Card является продуктом, который мы постоянно совершенствуем. В 2015 г. мы продолжим вносить позитивные изменения и удивим пользователей Lucky Card новыми сюрпризами и возможностями. Итак, ждите новостей», — отметил Андрей Звизло, директор департамента депозитов Universal Bank.

Комментарии - 1

+
0
vadon861
vadon861
21 января 2015, 19:52
#
Мои поздравления!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться