Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 января 2015, 18:13 Читати українською

Бесплатный авторский вебинар «DML&EWA Technique, интенсивный курс волнового анализа» от Admiral Markets

Компания Admiral Markets напоминает, что 13 января в 18:00 по киевскому времени состоится бесплатный авторский вебинар «DML&EWA Technique, интенсивный курс волнового анализа».

DML&EWA Technique(Dynamic Media Line and Elliott Wave Analyses) — торговая система, созданная на основе интеграции волновой теории и каналов Вил Эндрюса, совмещенных с линиями Шиффа.

Система формализована и лишена субъективизма классического волнового анализа.

Простота и уникальность системы позволяют проводить экспресс анализ ценового движения на любых временных периодах, любых финансовых инструментов без ее перенастроек.

Открыв новый инструмент, уже через 10-15 минут можно получить представление о тенденциях ценового движения, как в перспективе, так и на ближайшее время, выявить ближайшие зоны сопротивления и поддержки. Остаётся только принимать решения.

DML&EWA Technique, в зависимости от вида используемого программного обеспечения, рассчитана как на новичков, так и опытных трейдеров.

Работает, как с использованием волновой разметки, так и без нее. Разрабатывается программный комплекс третьего поколения, рассчитанный на профессионалов, управляющих пакетами инструментов.

Присоединиться к участникам вебинара можно по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться