Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 декабря 2014, 10:58 Читати українською

Кабмин и коалиция согласовали изменения в Бюджетный и Налоговый кодексы

Сообщается, что сняты или изменены новации, которые резко критиковались бизнесом

Кабмин и коалиция согласовали изменения в Бюджетный и Налоговый кодексы
Юрий Луценко Фото: telegraf.com.ua

Кабинет министров и парламентская коалиция согласовали изменения в Бюджетный и Налоговый кодексы. Об этом сообщил Юрий Луценко, глава фракции «Блок Петра Порошенко» в своем Facebook.

«В ходе совещаний коалиции и правительству удалось найти общее видение изменений в Бюджетный и Налоговый кодексы. Сняты или изменены новации, которые резко критиковались бизнесом и общественными средами. Усилено налогообложение олигархических потоков», — сообщил Луценко.

По его словам, на сегодняшний день чиновники ждут внесения официальных документов, чтобы взять их за основу работы комитетов и фракций.

Как сообщал «Минфин» ранее, спикер Верховной Рады Владимир Гройсман поставил задачу внести изменения в Налоговый и Бюджетный кодексы до 26 декабря. 

Комментарии - 6

+
0
dreamsunny
dreamsunny
22 декабря 2014, 11:27
#
Хотелось бы получить подробную инфу о чем договорились и какие изменения нас ждут…
+
0
Maleficarum
Maleficarum
22 декабря 2014, 12:49
#
«Хотелось бы получить подробную инфу о чем договорились и какие изменения нас ждут…» Завтра и послезавтра- узнаете. В ВР этот «опус» внесут на рассмотрение и голосовалку.
+
+14
nixdorf
nixdorf
22 декабря 2014, 11:37
#
Ознакомимся «по факту»…
яценюк понимает, что всю ту ахинею, которую они понаписали можно продавить только голосованием пучком и дать как можно меньше времени ознакомиться депутатам с его писаниной
+
+4
brigadirius
brigadirius
22 декабря 2014, 15:54
#
Будет старый азировский развод «козлом». Сначала написали ахинею, а потом её не приняли и всем рассказали какие они молодцы, что не приняли.
+
0
Миро Граф
Миро Граф
22 декабря 2014, 12:11
#
< Сняты или изменены новации, которые резко критиковались бизнесом и общественными средами. Усилено налогообложение олигархических потоков> — сообщил Луценко.--------короче толстосумы делится не будут, а как красиво говорилось.
+
0
dem2014
dem2014
22 декабря 2014, 14:49
#
Ничего хорошего не ждите.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться