Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 декабря 2014, 14:19 Читати українською

Мгновенные переводы от ВТБ Банка «Вам — гроші» теперь в рублях

Теперь международные денежные  переводы на карту «Вам  –  гроші» доступны в рублях. Учитывая растущий спрос на карту и ее удобство для клиентов, ВТБ Банк расширил возможности сервиса. 
После единоразового бесплатного оформления платежной карты  MasterCard  в любом отделении ВТБ клиент может получать мгновенные переводы непосредственно на платежную карту без посещения банка  – по звонку в колл-центр. 
 «По результатам внутренних исследований, более 50% выплат денежных переводов в ВТБ Банке совершаются в рублях. При получении переводов более 80% клиентов сразу конвертируют рубли в гривни. Эти средства получатели переводов используют на свои текущие нужды, в том числе и потому, что в Украине нет возможности размещать депозиты в рублях. Учитывая эти факты, мы предложили наиболее оптимальное решение  –  выгодный курс конвертации суммы перевода в гривну, бесплатное  зачисление средств на карту, а также повышенный процент на остаток. Это делает предложение уникальным и максимально выгодным для клиентов, т.к. им не нужно стоять в очередях и искать отделения, в которых есть рубли», – рассказывает начальник Управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов Марина Кшинина. 
В ноябре 2014 ВТБ Банк запустил сервис «Вам — гроші», который сразу же стал пользоваться популярностью у клиентов. На сегодняшний день уже 23% клиентов ВТБ Банка получают международные денежные переводы в долларах США и евро прямо на карту «Вам — гроші» без посещения отделений. 
За детальной информацией по условиям акции обращайтесь на горячую линию: 0 800 50-77-60 или 044 590-46-93. Звонки со стационарных телефонов в Украине бесплатные.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться