Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 декабря 2014, 11:59 Читати українською

Фидобанк повышает привлекательность краткосрочных вкладов в гривне

В ответ на заинтересованность вкладчиков Фидобанк улучшил условия размещения депозитов в национальной валюте сроком на один месяц. Так, по срочным вкладам «Єдність» та «Від серця – дітям» ставка составляет 22,5% годовых в гривне, доходность депозитов «Капітал» и «Пенсійний» – 22% годовых, а «Зелений коридор» – 19% годовых. 

Напомним, что по условиям вклада «Єдність» помимо дохода клиенту Фидобанк начисляет дополнительный 1% годовых для помощи армии Украины. Благодаря этой депозитной программе и активности наших вкладчиков Вооруженные силы Украины за 9 месяцев получили от банка почти 550 000 грн. Банк предоставил возможность клиентам по аналогичному принципу оказывать помощь детским домам: с помощью депозита «Від серця – дітям» вкладчики Фидобанка одновременно с получением дохода присоединяются к поддержке детских домов в Украине.

Помимо широкого продуктового ряда, Фидобанк на постоянной основе предлагает клиентам дополнительные лояльные условия. Так, например, действующие вкладчики могут переразместить депозит и получить дополнительные 0,5-1% к базовой ставке. Дополнительная ставка также предусмотрена для клиентов, которые получают зарплату, пенсию или социальные выплаты в Фидобанке, и при оформлении депозита с помощью финансовой онлайн-платформы Фидомаркет.

Детально о ставках по вкладам Фидобанка: http://fidobank.ua/files/files/Deposits_2014-12-10.pdf

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться