Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 декабря 2014, 16:57 Читати українською

Пиреус Банк объявляет о начале акции «Праздничные подарки»

Пиреус Банк объявляет о начале акции «Праздничные подарки». По условиям акции клиенты банка, осуществляя при помощи кредитных карточек транзакции по оплате товаров или услуг на сумму от 50 грн в период действия акции, имеют шанс выиграть 100% возврат потраченных средств, но не более 500 грн.

Так, в течение двух месяцев все операции по оплате товаров или услуг, осуществленные с помощью кредитных карточек Пиреус Банка, принимают участие в розыгрыше, который будет проводиться с помощью сервиса random.org. Обязательным условием участия в акции является минимальная сумма транзакции — 50 грн.

Акция будет проведена в 6 промо-периодов. По окончании каждого среди клиентов будет проведен розыгрыш, и будут выбраны 10 победителей. Общее количество возможных победителей составляет 60 человек. Первый этап розыгрыша начинается 13 декабря и продлится до 22 декабря 2014 года. Клиенты банка будут получать смс-сообщения с информацией о сроках проведения акции.

Обращаем Ваше внимание, что розыгрыш будет проводиться среди всех транзакций по оплате товаров или услуг, произведенных с помощью кредитной карты Пиреус Банка на сумму 50 грн и выше. Таким образом, чем больше транзакций Вы делаете, тем больше шансов на выигрыш.

С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться по ссылке.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться