Минфин - Курсы валют Украины

Установить
9 декабря 2014, 16:50 Читати українською

ВТБ Банк предлагает дополнительные проценты клиентам, которые переводят средства с депозитных счетов других банков

ВТБ Банк приглашает депозитных клиентов, которые планируют снимать вклады в других банках, разместить средства на депозит с дополнительной надбавкой в размере 3% в национальной валюте и 2% в валюте к базовой процентной ставке. 
Дополнительные проценты получают все клиенты, которые переведут средства с депозитов в других банках и разместят их в ВТБ Банке на депозитный вклад «Классический» сроком от 30-ти дней. При этом необходимо предоставить документальное подтверждение наличного снятия или безналичного перечисления средств со счета в другом банке. 
«Мы разработали новогоднюю программу лояльности специально для тех клиентов, которые сегодня ищут более надежного и  стабильного партнера», — комментирует Елена Шостак, директор по развитию розничного бизнеса ВТБ Банк. — Мы считаем, что благодаря проведенной докапитализации нашего банка мы уверенно можем предложить клиентам надежную депозитную гавань в период экономического кризиса. ВТБ Банк был и остается одним из немногих украинских банков, который выдает вклады по первому требованию, не создавая никаких искусственных причин для задержек с выплатами по депозитам или другим счетам. Мы видим рост доверия клиентов, которые ценят наш ответственный подход к выполнению всех обязательств, поэтому с помощью дополнительной программы лояльности хотели бы дополнительно убедить их в привлекательности и стабильности нашего банка». 
При оформлении вклада по указанным условиям другие программы лояльности не применяются. Оформленные вклады пролонгируются на условиях, действующих на дату пролонгации депозитного вклада «Классический» на соответствующий срок с добавлением действующей на тот момент ставки лояльности.

Комментарии - 1

+
0
VladimirB
VladimirB
10 декабря 2014, 9:08
#
Заберите мои бабульки у VAB
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться